ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Новости прокуратуры области

Отдел
Все
Тема
Все

19 августа 2022

Направлено в суд уголовное дело об убийстве, совершенном на почве ревности

На глазах у бывшей сожительницы нанес проснувшемуся и лежащему на диване 29-летнему мужчине один удар в область груди, причинив проникающую колото-резаную рану, от которой последний скончался спустя непродолжительное время.  

18 августа 2022

Проведен личный прием жителей Сасовского района заместителем прокурора области Алексеем Дикаревым

В ходе приема граждане обратились по вопросам несогласия с постановлениями об отказе в возбуждении уголовного дела по фактам кражи имущества, мошеннических действий, соблюдения уголовно-процессуального законодательства.  

18 августа 2022

Михайловец осужден к лишению свободы за управление автомобилем в состоянии опьянения

Судом назначено наказание в виде 10 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении с лишением права заниматься деятельностью связанной с управлением транспортными средствами на срок 5 лет.  

17 августа 2022

48-летняя рязанка предстанет перед судом за нападение с ножом на своего сожителя

В общежитии на ул. Попова рязанка распивала спиртное со своим сожителем., с которым возникла ссора, мужчина начал наносить удары своей возлюбленной, а женщина стала "защищаться", взяв в руки два ножа.