ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Новости прокуратуры области

Отдел
Все
Тема
Все

21 мая 2021

В администрации Милославского района выявлены нарушения при рассмотрении обращений

Прокуратурой Милославского района проведена проверка соблюдения законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан в администрации МО – Милославский  муниципальный район.  

21 мая 2021

Прокуратурой области выявлены нарушения законодательства о защите прав субъектов предпринимательской деятельности

Прокуратурой области проведена проверка исполнения государственной инспекцией строительного надзора Рязанской области обязательных требований при осуществлении надзорных полномочий. 

20 мая 2021

В СПАС - КЛЕПИКАХ СУД ОГЛАСИЛ ПРИГОВОР ПО УГОЛОВНОМУ ДЕЛУ КОРРУПЦИОННОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ

Получив от осужденного денежное вознаграждение в размере 11 500 рублей за возможность фактически не отбывать назначенное судом уголовное наказание в виде обязательных работ на территории поселения, сотрудница администрации вносила в табели учета отработанного времени недостоверные сведений о якобы их выполнении. 

20 мая 2021

В Рыбном житель области осужден за покушение на кражу имущества из дачного дома

Отжав ломом створку окна, 40-летний мужчина проник в один из домов, показавшийся ему нежилым, где  обнаружил две циркулярные пилы и электродрель, однако похитить их не успел, так как был застигнут родственниками владельца дома, увидевшими свет в окнах и заподозрившими неладное, которые и не дали ему скрыться до приезда сотрудников полиции.