ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Новости прокуратуры области

Отдел
Все
Тема
Все

17 марта 2020

По требованию прокуратуры Октябрьского района г. Рязани прекращены полномочия исполняющего обязанности руководителя муниципального унитарного предприятия

В ходе проверки установлено, что исполняющий обязанности руководителя муниципального унитарного предприятия, на момент проверки, являлся учредителем и руководителем двух юридических лиц, в связи с чем не имел права исполнять обязанности руководителя предприятия. 

16 марта 2020

За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии житель Шиловского района осужден к обязательным работам

Житель районе в октябре прошлого года был остановлен сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Шиловский» за управление автомобилем в нетрезвом виде. Впоследствии, в ноябре 2019 года сотрудниками полиции был выявлен еще один факт управления Ш. автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. 

16 марта 2020

Несовершеннолетний житель г. Ряжска признан виновным в совершении кражи

15-летний житель г. Ряжска ежедневно в течение 5 дней подряд совершал тайное хищение дорогостоящего алкоголя в одном из супермаркетов г.Ряжска. Молодой человек приходил в магазин, брал алкоголь с витрины и незаметно клал его в свой рюкзак. 

16 марта 2020

Уголовное дело об убийстве ветерана и его супруги направлено в суд

Заместителем прокурора Рязанской области утверждено обвинительное заключение по обвинению жителя г.Рязани в совершении убийства двух лиц, с собой жестокостью, заведомо для виновного, находившегося в беспомощном состоянии, и сопряженное с разбоем.