ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Новости прокуратуры области

Отдел
Все
Тема
Все

28 декабря 2022

Жительница г.Михайлова осуждена за хищение имущества у пенсионеров

В июне 2022 года гражданка  незаконно проникла в жилое помещение жителя с.Ижеславль Михайловского района, где совершила из кошелька хищение денежных средств в размере 40 000 рублей, и вместо них вложила в кошелек муляжи билетов банка России. 

28 декабря 2022

В Старожиловском районе глава администрации сельского поселения использовал муниципальное имущество вопреки службе

Глава администрации использовал в личных целях для поездок, не связанных с осуществлением своих полномочий (во внерабочее время), вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде услуг имущественного характера, муниципальный автомобиль.

27 декабря 2022

Оглашен приговор жителю п. Уланова Гора Касимовского района за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения

В июне прошлого года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, будучи ранее неоднократно судимый за совершение аналогичных преступлений и лишенный права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, сел за руль автомобиля «ВАЗ 21053» и осуществил поездку из п. Уланова Гора в д. Поповка Касимовского района. 

27 декабря 2022

Сасовской межрайонной прокуратурой проведен анализ результатов надзора за соблюдением законодательства о порядке рассмотрения обращений

В 2022 году межрайонной прокуратурой выявлено 10 нарушений закона, допущенными органами местного самоуправления г. Сасово и Сасовского района при рассмотрении поступивших обращений от граждан и организаций. 

27 декабря 2022

Сотрудники прокуратуры области поздравили с наступающим Новым годом воспитанников подшефного учреждения

Сотрудники прокуратуры поздравили воспитанников и работников учреждения с наступающим Новым годом, пожелали крепкого здоровья, исполнения желаний и успехов в учебе, а также вручили им сладкие подарки и угощения.