ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Команда ветеранов прокуратуры приняла участие в футбольном турнире, посвященному 300-летию прокуратуры России

15 сентября 2021

11 сентября 2021 года на стадионе "Спартак" состоялся турнир по мини-футболу среди действующих работников и ветеранов прокуратуры Рязанской области в рамках проведения мероприятий посвященных 300-летию образования Российской прокуратуры.

В соревнованиях приняли участие 4 команды: аппарата прокуратуры области, прокуроров районов, сотрудников районных прокуратур и ветеранов прокуратуры области. Открыли турнир прокурор Рязанской области И.И. Панченко и исполняющий обязанности министра физической культуры и спорта области И.А. Мишин, которые поприветствовали участников и пожелали успехов в турнире.

Команда ветеранов прокуратуры под руководством Шемонаева П.И. выступила успешно. Были одержаны две победы над командами городских и районных прокуроров и проиграли команде аппарата прокуратуры области. Ветераны не уступили более молодым сотрудникам прокуратуры, играли достойно и в итоге заняли 2 место, завоевав кубок и серебряные медали. Турнир показал сплоченность команд, уважение к сопернику и преданность прокурорской профессии.

На фото запечатлены яркие моменты игр и награждение победителей.