18 апреля 2025
	 В обсуждении темы круглого стола, организованного Общественным советом и Управлением образования и молодёжной политики Кораблинского муниципального округа, приняли участие руководители и представители администрации округа, районной Думы, образовательных и общественных организаций, казачества. 
 
	О своих наработках, уникальных методиках военно-патриотического воспитания и их результатах поделились педагоги дошкольных учреждений и городских школ, организаторы школьных музеев Пустотинской и Ключанской школ. 
 
	 Обсуждение было насыщенным и продуктивным, прозвучало множество новых идей и инициатив для улучшения работы по военно-патриотическому воспитанию школьников и детей дошкольного возраста.
 
	 Участники встречи также отметили, что только благодаря совместным усилиям образовательных учреждений округа, общественности и, конечно же, родителей,  юные кораблинцы вырастут благородными сынами и дочерьми своего Отечества.   
	
Совет ветеранов
 
					 
                    
					