ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

5 июля в органах прокуратуры пройдет Всероссийский день приема предпринимателей

1 июля 2022

В рамках исполнения распоряжения Генерального прокурора Российской Федерации 5 июля 2022 года  в органах прокуратуры Рязанской области пройдет Всероссийский день приема предпринимателей. 

Данное мероприятие направлено на оказание субъектам предпринимательской деятельности помощи по правовым вопросам и реализации их права на личное обращение в органы прокуратуры региона. 

В прокуратуре области прием осуществляется по адресу: г.  Рязань, ул. Введенская,д. 81/1 в рабочее время с 9:00 до 18:00 заместителем прокурора области Е.Р. Банниковой, старшим помощником прокурора области по рассмотрению обращений и приему граждан Н.А. Султановой, начальником отдела по надзору за исполнением законов в сфере экономики управления по надзору за соблюдением федерального законодательства В.В.Игнаткиной, прокурором отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции С.А. Цыгановым,  

Прием предпринимателей в территориальных прокуратурах осуществляется районными и межрайонными прокурорами.  

Письменные обращения, принятые в ходе Всероссийского дня приема предпринимателей, подлежат регистрации и рассмотрению в установленном порядке.

         
         

Подготовлено управлением по надзору за соблюдением федерального законодательства 


Вернуться к списку

Версия для печати