ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

На сайте прокуратуры области открыта страница, посвященная ветеранам органов прокуратуры

2 марта 2020

       

  


Уважаемые ветераны! 


    На официальном сайте прокуратуры Рязанской области открыт новый раздел «Совет ветеранов» (http://www.prokrzn.ru/history/sovet-veteranov/).  Основное его предназначение - способствовать нашей ветеранской организации в выполнении своих уставных целей: содействовать реализации потенциала ветеранов и пенсионеров прокуратуры в деле укрепления законности и правопорядка, совершенствования прокурорского надзора, защита прав и законных интересов наших ветеранов, других граждан.

     Эта страничка, прежде всего, для нас с вами, ветераны. Надеемся, что и действующие сотрудники прокуратуры будут активными ее пользователями и находить что-то полезное и интересное для себя, для своей работы.

     Из новостной ленты раздела можно будет узнать всю информацию о работе, проводимой Советом и нашей организацией в целом.

     Для обеспечения преемственности поколений в нашей прокуратуре, передачи опыта молодым сотрудникам планируется размещать в специальной рубрике воспоминания ветеранов о прокуратуре и любимой работе, о своих товарищах, наставниках и учителях, о времени, в каком выпало нам жить.

      В преддверии 75-летия великой Победы и в дальнейшем особое внимание будем уделять сохранению памяти о всех наших ветеранах, кто ковал Победу на ратном поле и в трудовом тылу. Каждый из нас может поделиться воспоминаниями об этих замечательных людях, с кем посчастливилось вместе служить Закону.

     В рубрике "Жизнь на пенсии" расскажем об увлечениях ветеранов, их творчестве, занятиях спортом, воспитании внуков, об успехах в огородничестве и садоводстве, на водоёмах, в лесу.

     Все эти задумки осуществить можно только при вашем участии, дорогие ветераны. Ждём ваших материалов, предложений, пожеланий.  Ведь нам есть, что вспомнить и чем поделиться! Мы и в отставке по-прежнему в строю нашего прокурорского корпуса! 

     

С уважением, 

председатель совета ветеранов 
Тарас Соловей 

 

Вернуться к списку

Версия для печати