ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

О проведении Всероссийского дня приема предпринимателей в прокуратуре области

1 июня 2018

        5 июня, во вторник в органах прокуратуры состоится очередной прием предпринимателей и  представителей бизнес-сообщества.  

         Представители бизнеса смогут получить необходимые правовые консультации и обратиться с заявлениями по вопросам осуществления предпринимательской деятельности, снижения административного давления со стороны государственных и муниципальных органов, соблюдения законности при проведении проверок органами контроля (надзора), предупреждения и пресечения нарушений прав и законных интересов.

        Прием предпринимателей в течение рабочего дня будет проходить как в прокуратуре  области, так и во всех районных и межрайонных  прокуратурах.

         В прокуратуре области прием предпринимателей будет проводиться по адресу: г. Рязань, ул. Введенская, д.81  начальником управления по надзору за соблюдением федерального законодательства Соловьевой Н.В., начальником отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Волковой Т.В. и старшим помощником прокурора области по рассмотрению обращений и приему граждан Султановой Н.А.. 

          В территориальных прокуратурах прием предпринимателей будет осуществляться в зданиях прокуратур по месту их нахождения. Адреса прокуратур размещены на официальном сайте прокуратуры области. 


Подготовлено старшим помощником прокурора области 
по взаимодействию со СМИ  

Вернуться к списку

Версия для печати