ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Представители прокуратуры посетили Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Рязанской области

1 июня 2021

Сегодня, 1 июня 2021 года, в Международный День защиты детей первый заместитель прокурора Рязанской области и старший помощник прокурора области по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних Татьяна Волкова посетили Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей регионального УМВД России. 

День защиты детей для сотрудников центра – особый праздник, ведь здесь оказывается помощь детям не только преступившим закон, но оказавшимся в трудной жизненной ситуации. 

В честь праздника воспитанники Центра исполнили песни, читали стихи о ценности семьи, о дружбе, а также показали гостям сценку, сценарий которой сочинили сами. Зрители отметили хорошие вокальные данные и актерский талант начинающих артистов.  

Первый заместитель прокурора области Никита Викторович Зубко поздравил также сотрудников Центра с минувшим профессиональным праздником, отметил их чуткость и внимание к воспитанникам, а  детям пожелал успехов на пути исправления и выразил уверенность в том, что все плохое останется у мальчишек в прошлом.   


Подготовлено подразделением по надзору за исполнением 
законов о несовершеннолетних 


Вернуться к списку

Версия для печати