ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Прокуратура Кораблинского района проверена деятельность предприятия, на котором трудится осужденный

10 декабря 2019

Прокуратурой района проведена проверка соблюдения требований уголовно-исполнительного законодательства на объекте АО «Кораблинохлебопродукт», который входит в перечень предприятий, предназначенных для отбывания наказания в виде исправительных работ. 

В ходе проверки установлено, что в данной организации работает гражданин А., осужденный приговором Кораблинского районного суда по ч.1 ст.161 УК РФ.

Однако,  по состоянию на 07.11.2019 установлено, что расчетные сведения за сентябрь 2019 года на гражданина А. в Ряжский межмуниципальный филиал ФКУ УИИ УФСИН России по Рязанской области (по обслуживанию Кораблинского района) сотрудниками АО «Кораблинохлебопродукт» не направлены.

В связи с этим прокуратурой района в АО «Кораблинохлебопродукт» внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено, 1 должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности. 


Подготовлено прокуратурой Кораблинского района  


 

Вернуться к списку

Версия для печати