ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Прокуратура Рязанской области открыла "горячую" телефонную линию по защите прав медицинских работников

19 мая 2020

   19 мая прокуратура региона открывает «горячую» телефонную линию по вопросам нарушения прав врачей, среднего и младшего медперсонала, водителей автомобилей скорой помощи, в том числе при обеспечении их стимулирующими выплатами.  

     Ежедневно, в рабочие дни с 9:00 до 18:00 часов (в пятницу до 17:45) по телефону 8(4912) 20-06-58 врачи, средний и младший медперсонал, водители автомобилей скорой помощи, иные работники, задействованные в оказании помощи в связи с распространением коронавирусной инфекции, могут сообщить в органы прокуратуры о нарушениях их прав.  

     Поступившая информация станет поводом для проведения проверок и, при наличии оснований, принятия мер прокурорского реагирования.

      Об указанных нарушениях также можно сообщить в письменном виде в межрайпрокуратуру по территориальности, в том числе через интернет-приемную, размещенную на сайте прокуратуры области, или портал Госуслуг.

Вернуться к списку

Версия для печати