ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Прокуратурой Московского района поддержано ходатайство следствия о продлении срока заключения под стражей обвиняемому в убийстве ветерана и его супруги

25 ноября 2019

        Сегодня в  Московском районному суде г.Рязани рассмотрено ходатайство следователя межрайонного следственного отдела СУ СК России по Рязанской области о продлении срока содержания под стражей обвиняемому в умышленном причинении смерти двум лицам.

       Представитель прокуратуры района в судебном заседании поддержала  ходатайство следователя, акцентировав внимание суда на то, что гр. К. обвиняется в совершении преступления, относящегося к категории особо тяжких, не работает, оставаясь на свободе, может продолжить заниматься преступной деятельностью, а также скрыться от следствия и суда, и ориентировал суд на продление обвиняемому меры пресечения в виде заключения под стражей.

       Суд согласился с доводами следователя и мнением прокурора и продлил срок содержания под стражей в отношении К. до 27 декабря.  


Подготовлено прокуратурой Московского района г. Рязани 

Вернуться к списку

Версия для печати