ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Прокуратурой Октябрьского района г. Рязани в суд направлено уголовное дело по факту убийства женщины

27 октября 2020

Прокурором Октябрьского района г. Рязани утверждено обвинительное заключение в отношении лица, совершившего   преступление, предусмотренное ч.1 ст.105 УК РФ.

Из материалов дела следует, что в апреле текущего года в гости к паре, проживавшей в квартире, расположенной на 4 этаже многоквартирного дома по ул. Советской Армии г. Рязани, пришла их знакомая. В ходе совместного распития спиртных напитков, хозяин квартиры, посчитав, что гостья его оскорбила, нанес ей несколько ударов кулаком в область головы и туловища, а затем скинул женщину и ее вещи из окна квартиры, в которой они находились. От травм, полученных в ходе избиения и в результате падения с высоты, девушка скончалась на месте.

В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, вину в совершении преступления он признает частично.

Расследование по уголовному дело проводилось Железнодорожным межрайонным следственным отделом СУ СК России по Рязанской области.

Подготовлено прокуратурой Октябрьского района г. Рязани

Вернуться к списку

Версия для печати