ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Прокуратурой Рязанской области организована проверка расходования бюджетных средств, выделенных на реконструкцию дорог в областном центре

25 мая 2023

По поручению прокуратуры области прокуратурой Октябрьского района г. Рязани проведена проверка использования средств областного бюджета, выделенных на реализацию мероприятий подпрограммы «Дорожное хозяйство» государственной программы Рязанской области «Дорожное хозяйство и транспорт» (национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги»)».

По результатам проверки вскрыты факты приемки Управлением благоустройства города администрации г. Рязани фактически не выполненных работ по реконструкции участков автомобильных дорог по Касимовскому шоссе, ул. Советской Армии г. Рязани, на сумму более 1 млн. рублей.

По данному факту прокуратурой района в правоохранительные органы направлены материалы проверки для решения вопроса об уголовном преследовании.


Подготовлено управлением по надзору за соблюдением федерального законодательства  

Вернуться к списку

Версия для печати