ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Сотрудники прокуратуры и медицинские работники провели встречу со студентами железнодорожного колледжа

15 февраля 2019

        13 февраля на базе Рязанского железнодорожного колледжа состоялась дискуссионная площадка «Алкоголизм – причины и последствия», организаторами которой выступили выступили ГБУ РО «Областной клинический наркологический диспансер» и прокуратура Рязанской области. 

                              

         

           В рамках работы площадки студенты колледжа – участники антиалкогольного профилактического проекта «Поколение свободных»  получили возможность услышать достоверную информацию о медицинских, социальных и правовых последствиях злоупотребления алкоголем от специалистов наркологической службы и прокуратуры. 

                            



                                                 


           Тема «алкоголь и подросток», к сожалению, остается актуальной. Мало кто из молодых людей понимает, что его употребление – это не забава. Подрастающее поколение подстерегает много опасностей, и одна из них – это алкогольные напитки и последствия их употребления.

           Встреча с представителями наркодиспансера и прокуратуры помогла студентам колледжа разобраться в проблеме и получить ответы на интересующие их вопросы.

 

Подготовлено старшим помощником прокурора 
области по правовому обеспечению 

Вернуться к списку

Версия для печати