ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

СОТРУДНИКИ ПРОКУРАТУРЫ ОБЛАСТИ И ВЕТЕРАНЫ ПОЗДРАВИЛИ ВОСПИТАННИКОВ ШКОЛЫ-ИНТЕРНАТА С ПОСЛЕДНИМ ЗВОНКОМ

25 мая 2023

25 мая работники прокуратуры области - старшие помощники прокурора области Татьяна Волкова и Юлия Ромашкина,  и член Совета ветеранов и пенсионеров органов прокуратуры Рязанской области Любовь Обухова приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном окончанию учебного года в подшефной школе-интернате. 

В этом году из школы выпускаются два воспитанника, к которым сотрудники прокуратуры обратились к напутственным словом, пожелали крепкого здоровья, благополучия, успехов в последующем получении образования  и вручили памятные подарки.

Обращаясь к детям, ветеран прокуратуры Любовь Обухова также подчеркнула о необходимости развивать в себе чувства патриотизма, уважения к закону и правопорядку, к старшему поколению, взаимного уважения, не допускать насилия и жестокости, зависти и ненависти. 

Затем гости, выпускники и воспитанники школы-интерната возложили живые цветы к памятнику Советскому солдату в с.Пощупово, где почтили память защитников Отечества минутой молчания. 

Подготовлено старшим помощником прокурора области по взаимодействию со СМИ

Вернуться к списку

Версия для печати