ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Сотрудники прокуратуры Рязанской области приняли участие в сдаче нормативов испытаний (тестов) всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

28 сентября 2022

Прокуратурой Рязанской области совместно с Министерством спорта Рязанской области на стадионе «Спартак» проведено коллективное участие сотрудников органов прокуратуры Рязанской области в мероприятиях по выполнению нормативов (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

В программу ГТО вошли обязательные и дополнительные виды испытаний комплекса: упражнения на физическую силу, выносливость, скорость.

Тестирование подтвердило, что физическая подготовка работников органов прокуратуры Рязанской области находится на высоком уровне.

Проведение подобных мероприятий - это не только приобщение сотрудников к физической культуре и спорту, но и работа, направленная на сплочение коллектива. 



Подготовлено кадровым подразделением  

Вернуться к списку

Версия для печати