ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

В Рязани прокуратурой установлен факт неразмещения ЖСК информации в ГИС ЖКХ

31 марта 2022

Прокуратурой Октябрьского района г. Рязани в марте 2022 года в ходе осуществления надзора за соблюдением законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства установлен факт неразмещения ЖСК «Автотранспортник» в системе «ГИС ЖКХ» обязательной информации, предусмотренной законодательством о государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства, в отношении жилого дома № 5 корпус 1 по ул. Тимуровцев г. Рязани.

В связи с выявленными нарушениями, прокуратурой района в отношении председателя ЖСК, являющегося лицом, ответственным за размещение информации в ГИС ЖКХ, возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 2 ст. 13.19.2 КоАП РФ, (неразмещение информации в соответствии с законодательством Российской Федерации в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства), которое находится на рассмотрении. 


Подготовлено прокуратурой Октябрьского района г. Рязани 


Вернуться к списку

Версия для печати