ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

В Спасском и Клепиковском районе состоялся выездной прием граждан

8 сентября 2022

Прокурор Рязанской области Иван Панченко в рамках рабочей поездки в Спасский и Клепиковский районы провел личный прием граждан. 

Прием проходил в прокуратурах районов. Граждане обратились по вопросам благоустройства территории парка,  ненадлежащем состоянии дорог, несвоевременной уборке ТБО с территории контейнерных площадок, нарушения требований пожарной безопасности, оборудования пожарных водоемов в населенных пунктах, граничащими  землями лесного фонда.

Воспитывающая трех несовершеннолетних детей жительница г.Спасск-Рязанский высказала просьбу прокурорского вмешательства в связи с не безопасным состоянием детской игровой площадки. 

По результатам личного приема всем обратившим даны исчерпывающие разъяснения действующего законодательства, приняты письменные  обращения, которые зарегистрированы в установленном законом порядке и находятся на рассмотрении.  

Подготовлено подразделением по рассмотрению
обращений и приему граждан 

 



 


Вернуться к списку

Версия для печати