ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Выявлены нарушения при оплате взносов на капитальный ремонт жилья

31 мая 2019

     Прокуратурой Михайловского района проведена проверка в сфере исполнения законодательства при формировании региональных программ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов.

      В рамках организованной прокурорской проверки по информации Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Рязанской области установлены сведения о наличии задолженности администрации МО-Михайловский муниципальный район Рязанской области и МО МВД России «Михайловский» по оплате взносов на капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов, за период с 01.01.2019 г. по 06.05.2019 г.

       По факту установленных нарушений прокуратурой района в адрес главы администрации МО- Михайловский муниципальный район Рязанской области и начальника МО МВД России «Михайловский» внесены представления, которые рассмотрены и удовлетворены, приняты меры к погашению имеющейся задолженности. 


Подготовлено  прокуратурой Михайловского района 

 

Вернуться к списку

Версия для печати