ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

За кражу трех бензопил житель Клепиковского района осужден к 2 годам заключения

4 сентября 2019

        Прокуратурой района поддержано государственное обвинение по уголовному делу, возбужденному в отношении гражданина П., обвиняемого в совершении кражи, то есть тайного хищения чужого имущества, с причинением значительного ущерба гражданину.

        Судом установлено, что в феврале 2019 года ранее судимый уроженец Пермской области, находясь в одном из населенных пунктов Клепиковского района Рязанской области, совершил кражу трех бензопил из багажника незапертого автомобиля «УАЗ 315196», принадлежащего гражданину Л. В результате преступления потерпевшему был причинен ущерб на общую сумму 33 879 рублей 57 копеек.

        Приговором Клепиковского районного суда Рязанской области гражданин П. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст.158 УК РФ и ему назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима.  


Подготовлено прокуратурой  Клепиковского района




Вернуться к списку

Версия для печати