ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Житель с.Посечье Александро - Невского района предстанет перед судом за убийство

2 сентября 2019

        Прокурором района утверждено обвинительное заключения по обвинению жителя Александро-Невского района в совершении убийства. 

         Из материалов уголовного дела следует, что в апреле 2019 года в вечернее время двое жителей с. Просечье Александро-Невского района употребляли спиртные напитки, после распития которых, между 64-летним хозяином дома и его 36-летним гостем возникла словесная ссора. Причиной ссоры послужило то, что хозяин приревновал гостя к своей сожительнице.

       После этого хозяин дома на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений взял со стола кухонный нож и умышленно нанес потерпевшему многочисленные удары ножом в область грудной клетки, живота и спины. От полученных телесных повреждений молодой человек скончался на месте происшествия.

       Затем, обвиняемый, желая скрыть следы преступления, перетащил труп потерпевшего в сарай с кроликами и засыпал его соломой, а также замыл кровь во всем доме.

       Однако, благодаря своевременно проведенным оперативно-розыскным мероприятиям, а также всестороннему расследованию удалось установить причастность обвиняемого к совершению данного преступления.

        В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. 


Подготовлено прокуратурой Александро-Невского района  

Вернуться к списку

Версия для печати