ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Новости прокуратуры области

Отдел
Все
Тема
Все

6 декабря 2019

Жительница г. Рязани осуждена за незаконную розничную продажу спиртосодержащей продукции

Будучи ранее привлеченной к административной ответственности за незаконную продажу спиртосодержащей продукции, находясь в подъезде многоквартирного дома, где проживает, незаконно реализовала емкость со спиртосодержащей продукцией своему знакомому. 

6 декабря 2019

Прокурор области провел личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Рязанской области

К прокурору области обратились несколько жителей региона по вопросам нарушения их трудовых прав, в том числе при увольнении, соблюдения законности при постановке земельного участка на кадастровый учет, возбуждении уголовного дела по факту мошеннических действий.  

6 декабря 2019

В 2019 году за невыплату заработной платы к уголовной ответственности привлечены 11 руководителей рязанских предприятий и организаций

С целью обеспечения исполнения приговора и имущественных взысканий органами следствия принимаются меры по наложению ареста на расчетные счета и транспортные средства должников. Судом на имущество руководителей предприятий (организаций) наложен арест на общую сумму более 7 миллионов рублей.  

6 декабря 2019

За кражу велосипеда 30-летний житель Шиловского района осужден к реальному лишению свободы

Реальный срок назначен в связи с наличием в действиях шиловца рецидива преступлений, а также неотбытых наказаний по приговорам, ранее вынесенным в отношении подсудимого.