ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Новости прокуратуры области

Отдел
Все
Тема
Все

14 февраля 2018

В Академии ФСИН России спецпрокуратурой проведено учебное занятие

09 февраля 2018 года старшим помощником Рязанского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Изюмовым В.А. проведено учебное занятие с курсантами 517 учебной группы Академии ФСИН России. 

13 февраля 2018

По результатам проверки в кадомской школе прокуратура приняла меры реагирования

Прокуратура Кадомского района провела проверку информации, размещенной в рязанском выпуске «Новой газеты», о получения учеником МОУ «Кадомская школа им. С.Я. Батышева» травмы на уроке физкультуры. 

12 февраля 2018

Спецпрокуратура провела учебное занятие в Академии ФСИН России

Старшим помощником Рязанского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Изюмовым В.А. проведено учебное занятие с курсантами 516 учебной группы Академии ФСИН России по теме: «Прокурорский надзор за исполнением законов органами, осуществляющими оперативно-розыскную деятельность дознание и предварительное следствие». 

12 февраля 2018

О проведении "горячей линии" по проблемам в ЖКХ

16 февраля в редакции газеты "Панорама города" пройдет прямая линия с начальником управления по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры области Надеждой  Васильевной СОЛОВЬЁВОЙ. 

12 февраля 2018

О проведении "прямой линии"

14 февраля в редакции газеты "Мещерская сторона" пройдет прямая линия с прокуратурой области. 

9 февраля 2018

О результатах посещения исправительной колонии №1

Рязанским прокурором по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях совместно с представителями УФСИН России по Рязанской области, общественной наблюдательной комиссией Рязанской области был осуществлен выезд в ФКУ «Исправительная колония № 1» УФСИН России по Рязанской области, расположенное в Милославском районе.