ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

По требованию прокуратуры в доход Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Рязанской области взыскано более 1,7 млн рублей

31 декабря 2020

В результате преступных действий жительницы г. Рязани бюджету Российской Федерации причинен имущественный вред на общую сумму 1 705 000 рублей.

В ходе поддержания государственного  обвинения по указанному уголовному делу  прокуратура района обратилась в суд с исковым заявлением  в порядке ст. 44 УПК РФ о взыскании невозмещенного материального ущерба.

Приговором Советского районного суда г. Рязани от 26.11.2020 Г. признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 159 УК РФ. Указанным решением суда  в доход Российской Федерации в лице Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Рязанской области взыскан ущерб, причиненный преступлением в суме 1 705 000 рублей. 


Подготовлено прокуратурой Советского района г. Рязани 

Вернуться к списку

Версия для печати