ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Прокуроры приняли участие в шествии «Бессмертного полка»

9 мая 2019

        Сегодня, 9 мая в рамках торжественных мероприятий, посвященных 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, прошла акция «Бессмертный полк», в которой приняли участие сотрудники прокуратуры региона и их семьи.   


                                             


        В прокуратуре области свято хранят память о тех сотрудниках, которые в грозные сороковые встали на защиту Отечества, своим мужеством и героизмом внесли достойный вклад в общую Великую Победу. Многие не дожили до сегодняшних светлых дней. В строю остаются только три ветерана Великой Отечественной войны - Вениамин Михайлович Гераськин, Борис Александрович Маслов и Виталий Сергеевич Толстов. 
 


                              


                                  



                             

                           

       Сотрудники аппарата прокуратуры области, районных прокуратур г.Рязани  и спецпрокуратуры вместе с жителями Рязани и области прошли от Площади Победы до Соборной площади с портретами своих родственников, принимавших участие в Великой Отечественной войне. 



Пресс-служба прокуратуры области 

Вернуться к списку

Версия для печати