ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Суд вынес приговор рязанцу, управлявшему автомобилем в нетрезвом состоянии

31 июля 2020

     Октябрьским районным судом г. Рязани с участием государственного обвинителя прокуратуры Октябрьского района г. Рязани рассмотрено уголовное дело по обвинению К. в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию).

     По результатам рассмотрения уголовного дела судом вынесен приговор, в соответствии с которым К., ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности по аналогичной статье, признан виновным в управлении автомобилем в состоянии алкогольного обвинения будучи лицом, ранее подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

     С учетом всех обстоятельств дела В. было назначено наказание в виде обязательных работ на срок 140 часов, с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами сроком в 2 года. 


Подготовлено прокуратурой Октябрьского района г. Рязани   

 

 

Вернуться к списку

Версия для печати