ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

В Рыбновском районе проведен прием граждан руководством прокуратуры области

7 февраля 2019

     6 февраля заместителем прокурора Алексеем Дикаревым в прокуратуре Рыбновского района осуществлен личный прием граждан.

     В ходе проведения мероприятия в г. Рыбное, на прием обратились 17 человек по следующим вопросам: нарушение прав многодетных семей, инвалидов и других лиц, которым выделены земельные участки, в том числе для индивидуального жилищного строительства, запрета на строительство жилых домов на земельных участках, расположенных в зоне охраны объектов культурного наследия Государственного музея-заповедника им С.А.Есенина, о нарушении прав и законных интересов ряда сельскохозяйственных предприятий района, расположенных в указанных зонах. 


                                


     Также граждане обратились с вопросами расследования уголовного дела и о принятии мер к лицу, совершившему преступление, на нарушение жилищных, земельных прав и другим вопросам.

     В ходе приема были даны разъяснения законодательства, от граждан приняты обращения, которые будут рассмотрены в установленном законом порядке.        

 

Подготовлено подразделением по рассмотрению 
обращений и приему граждан

Вернуться к списку

Версия для печати