ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

За повторное управление автомобилем в нетрезвом состоянии житель Путятинского района осужден к обязательным работам и лишен прав

3 декабря 2019

Прокуратурой Путятинского района принято участие в рассмотрении судьей Шацкого районного суда Рязанской области уголовного дела по обвинению Т. в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ.

Материалами дела установлено, что житель района территории Путятинского района управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, но своевременно был задержан сотрудниками ДПС.

Подсудимый Т. признал себя виновным и пояснил суду, что совершил данное преступление в связи с состоянием опьянения.

Приговором судьи Шацкого районного суда Рязанской области от 05.11.2019г. в отношении Т. вынесен приговор, в соответствии с которым последний признан виновным и ему назначено наказание в виде обязательных работ 300 часов и дополнительное наказание в виде лишения управления транспортным средством на срок 1 год 6 месяцев.

Приговор вступил в законную силу. 


Подготовлено прокуратурой Путятинского района   

Вернуться к списку

Версия для печати